Подобрать франшизу
Femme
Франшиза магазина женской одежды Femme
Femme
Паушальный взнос

отсутствует

Инвестиции

300 000

-

2 500 000

Роялти

отсутствуют

Срок окупаемости
6 - 18 месяцев
О франчайзере

Историю своего развития компания ЧПУП «Леди-Текс» начала в 2000 году в Белоруссии и практически сразу зарекомендовала себя на рынке РФ как производитель качественных брюк и юбок для женщин. Сейчас ЧПУП «Леди-Текс» - крупная компания с производственными мощностями в Белоруссии, один из лидеров в сегменте одежды для женщин в стиле ofice, city life style, а также костюмов и платьев для особого случая.

Мы выпускаем 2 основных и 2 дополнительных коллекции одежды в год из различных тканей, в том числе платья, брюки, юбки, шорты, свитера, блузки, сорочки, куртки, пальто и полупальто, а также трикотаж и аксессуары. Продуктовый портфель, включающий более 700 моделей в год, обеспечивает широкий выбор для современных женщин от 30 лет, которые и являются нашей целевой аудиторией. Широкая размерная шкала продукции (42-56), некоторые модели брюк до 66 размера позволяют удовлетворять запросы самых взыскательных модниц.

Также в розничную сеть, в том числе и партнёрскую, на регулярной основе идут поставки тщательным образом подобранных коллекций сопутствующих товаров, а именно: аксессуары (платки, шарфы, палантины,сумки, ремни) и бижутерия.

Продукция компании представлена торговыми марками DEVUR и Femme. По данным, основанным на многолетнем опыте работы на российском рынке одежды, наши торговые марки известны во многих городах РФ и стран СНГ.

Одежду и аксессуары DEVUR и Femme компания ЧПУП «Леди-Текс» реализует через основные каналы сбыта:

  1. собственная розничная сеть магазинов DEVUR и Femme;
  2. партнерская розничная сеть магазинов DEVUR и Femme;
  3. сеть оптовых клиентов;
  4. сеть фирменных секций в универмагах РБ.

Собственная розничная сеть компании представлена 15 магазинами в различных городах Республики Беларусь и РФ. В ближайших планах - это открытие ещё 3-х магазинов собственной розницы в городах РФ.

На сегодняшний день мы присутствуем в различных странах, где представляем нашу продукцию, в основном через магазины наших партнёров и оптовых клиентов. Образы одежды DEVUR и Femme все чаще можно встретить на страницах модных глянцевых журналов, на улицах и в различных учреждениях России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Благодаря нашим партнёрам продукция компании присутствует на торговых площадях крупнейших торговых центров Росcии.

Компания придерживается единой маркетинговой стратегии во всех регионах, где присутствует фирменная и партнерская розница DEVUR и Femme.

Условия покупки франшизы
Франшиза магазина женской одежды Femme
1
Паушальный взнос
отсутствует
Инвестиции
300 000 - 2 500 000 ₽
Роялти
отсутствуют
Срок окупаемости
6 - 18 месяцев
Регион продажи
Россия, Казахстан, Беларусь, Другие страны
Представитель франшизы
Святослав Колосков, Татьяна
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru