Подобрать франшизу
Langery
Франшиза магазина бижутерии и аксессуаров Langery
Langery
Паушальный взнос

нет

Инвестиции

250 000

-

2 000 000

Роялти

нет

Срок окупаемости
от 6 до 8 месяцев
О франчайзере

ТД LANGERY был основан в 2007 году и занимался оптовой и розничной продажей бижутерии и аксессуаров европейских брендов из Италии, Испании, Чехии, Германии, Франции, Голландии и многих других стран и является их генеральным дистрибьютором.

ТД LANGERY представляет 23 европейских бренда.

Мы давно работаем на рынке бижутерии и сегодня накопили достаточный опыт, чтобы поделится своими секретами успеха с нашими франчайзинговыми партнёрами.

Современная европейская бижутерия – это не имитация «современных бриллиантов», а самодостаточные стильные украшения, позволяющие создавать разные стильные образы. Над созданием бижутерных коллекций работают талантливые художники и дизайнеры, на бижутерных сплавах тестируются новаторские способы обработки и наоборот – старинные и полузабытые техники.

Сегодня бижутерия стала незаменимым атрибутом для элегантных женщин, которые стремятся подчеркнуть свой индивидуальный стиль. Дополнить законченность образа, расставить акценты с помощью ярких трендовых моделей бижутерии. Европейские дизайнеры, диктующие современную моду, создают различные коллекции, в которых присутствуют как крупные массивные украшения, так и мелкие изящные. ТД LANGERY предлагает огромный выбор ожерелий, колец, пудрениц, заколок для любой вкус и цвет для самой взыскательной аудитории.

Условия покупки франшизы
Франшиза магазина бижутерии и аксессуаров Langery
1
Паушальный взнос
нет
Инвестиции
250 000 - 2 000 000 ₽
Роялти
нет
Срок окупаемости
от 6 до 8 месяцев
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
Анна
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru