Подобрать франшизу
Mark Formelle
Франшиза белорусского производителя белья и одежды Mark Formelle
Mark Formelle
Паушальный взнос

отсутствует

Инвестиции

1 000 000

-

6 500 000

Роялти

отсутствуют

Срок окупаемости
9 - 16 месяцев
О франчайзере

Вы планируете вложить деньги в успешный бизнес-проект и получить гарантированную прибыль?

Хотите сократить до минимума возможность финансового риска и быстро достичь ожидаемого результата?

Вы решили открыть современный модный магазин одежды и не знаете, с чего начать?

Франчайзинговое предложение MARK FORMELLE - это возможность начать деятельность торгового предприятия, используя проверенную успешную бизнес-модель.

Белье и одежда MARK FORMELLE - это комбинация продуманного кроя, функциональности и высококачественных материалов; это разнообразие моделей, смешание стилей и расцветок.

Наш продукт - это не просто удобная одежда для повседневного ношения, но и своеобразный коммуникатор, оригинальный способ самовыражения, нестандартный подход к формированию самооценки и мировосприятия.

На сегодняшний день Mark Formelle – это двенадцать собственных фабрик на территории Беларуси, с годовым выпуском более 12 млн. изделий в год. Численность сотрудников предприятия превышает 2500 человек. Компания специально размещает производства в небольших белорусских городах, чтобы иметь преимущество в скорости выпуска новых коллекций и логистике, не повышая затраты и делая свою продукцию доступной для большинства покупателей, по сравнению с фирмами, размещающими свои заказы в Юго-Восточной Азии. Мы не стоим на месте и стараемся выдерживать баланс доступной цены при неизменно высоком качестве продукции. Компания способна удовлетворить спрос максимального количества потребителей. Подтверждение этому: широчайший ассортимент для всей семьи, уникальные размерные шкалы, тщательная проработка посадки нашей продукции, многоуровневый контроль качества, следование европейским стандартам, а так же использование высококачественного инновационного сырья. Более 130 магазинов в 4ех странах, более 23 лет работы с бельем и одеждой, 1 млн. посетителей магазинов в месяц и это еще не предел.. Компания сохраняет устойчивые темпы роста в 2017 году.

Мы предлагаем нашим новым партнерам в первую очередь стабильный, “крепкий” бизнес, приносящий не только хороший доход, но и позитивные эмоции. Мы участвуем на всех этапах от выбора помещения до анализа рынка и составления бизнес плана. 

Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров!

Условия покупки франшизы
Франшиза белорусского производителя белья и одежды Mark Formelle
1
Паушальный взнос
отсутствует
Инвестиции
1 000 000 - 6 500 000 ₽
Роялти
отсутствуют
Срок окупаемости
9 - 16 месяцев
Регион продажи
Россия, Казахстан, Беларусь, Другие страны
Представитель франшизы
отдел Франчайзинга
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru