Подобрать франшизу
Nutrifit
Франшиза магазина спортивного питания Nutrifit
Nutrifit
Паушальный взнос

190 000 - 290 000 рублей

Инвестиции

850 000

-

2 700 000

Роялти

отсутствуeт

Срок окупаемости
11-13 месяцев
О франчайзере

Сеть магазинов спортивного питания Nutrifit была основана в 2010 году и на сегодняшний день является одним из лидеров спортивного питания на отечественном рынке. За время своего существования компания Nutrifit прошла путь от интернет-магазина до ведущего ритейлера спортивного питания в РФ и странах СНГ. Сегодня компания готова предложить партнёрам собственную франчайзинговую бизнес-модель розничных магазинов по продаже спортивного питания, чтобы вместе с ними создать успешную федеральную сеть магазинов спортивного питания. В настоящее время компания обладает 13 франчайзиноговыми и 6 собственными предприятиями.

Мы разработали эффективную модель бизнеса, которая объединяет людей, увлечённых идеей спорта и предпринимательства. С её помощью наши партнёры могут легко стартовать и занимать лидирующие позиции на рынке спортивного питания в РФ. А клиенты всегда вправе рассчитывать на первоклассный сервис, профессиональные консультации, качественную продукцию и адекватную ценовую политику.

Nutrifit – сеть магазинов спортивного питания, которая способна обеспечить компании конкурентное преимущество в долгосрочной перспективе. Каждый игрок успешного направления становится лидером в своем регионе. Мы заметно выделяемся на фоне конкурентов тем, что предлагаем продавать востребованный товар, тщательно продуманную систему затрат и выгодные рыночные цены, которые позволяют успешно работать в выбранной сфере деятельности и получать достаточную прибыль.

Условия покупки франшизы
Франшиза магазина спортивного питания Nutrifit
1
Паушальный взнос
190 000 - 290 000 рублей
Инвестиции
850 000 - 2 700 000 ₽
Роялти
отсутствуeт
Срок окупаемости
11-13 месяцев
Представитель франшизы
Гроздов Александр Александрович
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru