Подобрать франшизу
СмартОптик
Франшиза салона оптики "СмартОптик"
СмартОптик
Паушальный взнос

125000

Инвестиции

800 000

-

1 300 000

Роялти

отсутствуют

Срок окупаемости
7 месяцев
О франчайзере

"СмартОптик" – новый современный формат оптики от создателя федеральной сети оптик "Счастливый взгляд", более 13 лет успешно работающей на российском рынке и занимающей лидирующие позиции по количеству салонов оптики на рынке розничной торговли средствами для коррекции зрения в Северо-Западном регионе России.

"СмартОптик" - сеть мультибрендовых салонов оптики, гарантирующая своим покупателям широкий выбор и квалифицированный подход в подборе индивидуального стиля. Это - сочетание высоких стандартов обслуживания с широким предложением в формате дискаунтера.

"СмартОптик" - сеть, ориентированная на массового потребителя. Мы предлагаем формат общедоступной оптики для 70% населения с заработком средним и ниже среднего. Наш приоритет – высококачественная продукция, доступная всем слоям населения.

Покупка очков - всегда мучительный и долгий процесс: выбор оправы, линз, проверка зрения... Зачастую процесс покупки сопровождается сложными консультациями персонала на языке, не понятном потребителю, а ассортимент перегружен, в нем сложно разобраться самостоятельно.

В салонах “СмартОптик” купить очки легко и просто, мы представляем клиентам "умный" ассортимент, перекрывающий основные функциональные сегменты, и понятную визуальную концепцию, раскрывающую рациональную выгоду бренда сети и помогающую говорить на одном языке с потребителем. И конечно, низкие цены, отражающие удобную технологию продаж: пакетные предложения и опции позволят покупателям легко ориентироваться в ассортименте и быстро находить решение своих проблем со зрением.

Открытая выкладка, Смарт-коробка, гендерные индикаторы, удобная навигация - все создано для того, чтобы процесс выбора очков стал простым и удобным.

Условия покупки франшизы
Франшиза салона оптики
1
Паушальный взнос
125000
Инвестиции
800 000 - 1 300 000 ₽
Роялти
отсутствуют
Срок окупаемости
7 месяцев
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
Зорина Мария
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru