подобрать франшизу

Как получать федеральные заказы в аутсорсинге

Об этом рассказали в "Персональном решении"
14 Апрель 2023

За последние 2 года мир значительно изменился, и рынок диктует свои условия. Можно ли в этих условиях строить компании и вкладывать средства? Да! И сейчас "Персональное решение" расскажет, почему сфера аутсорсинга для этого идеально подходит и заходить в неё ещё не поздно.

Во-первых, после ухода с рынка иностранных компаний спрос на персонал в 2022 и 2023 году становится ещё больше. Предприятия остро нуждаются в оптимизации затрат, а временные исполнители – это решение. Они помогают сэкономить до 30% на фонд оплаты труда. Выгода очевидна!

Во-вторых, аутсорсинг персонала – сфера с вечным спросом. Исполнители нужны всегда, а в кризисное время – особенно!

Но встает вопрос о том, как отстроиться от конкурентов и забрать свой "кусок пирога"? "Персональное решение" знает как!

Выходить на федеральные заказы. Сделать это самостоятельно можно, но придётся годами нарабатывать связи и клиентскую базу.

Поэтому "Персональное решение" предлагает спецусловия для франчайзи: франчайзи получают федеральные заказы от крупных компаний, с которыми у франчайзера уже заключены контракты.

Это клиенты, которые выбирают "Персональное решение" за опыт и репутацию, а вы станете руками компании и будете обеспечены заказами.

Франчайзер берёт на себя полную ответственность: переговоры, торги, сделки, а задача партнера – выполнить заказ и заработать.

Тогда в отличие от конкурентов вы не будете «перебиваться» одноразовыми сделками с маленькой заявкой, а выстроите долгосрочные отношения с клиентами, которым нужны ваши услуги уже сейчас.

С поддержкой Управляющей компании выйти на федеральные заказы получится гораздо быстрее.

Что ещё "Персональное решение" даёт франчайзи:

1. Полное сопровождение команды экспертов. С момента запуска бизнеса по франчайзингу бизнес-наставник ведет вас «за руку» по дорожной карте.

2. Юридическую поддержку. Франчайзи "Персонального решения" работают законно и полностью защищены юридически. Сеть сопровождает штатный юрист по аутсорсингу рабочей силы с опытом работы 15 лет.

3. Пакет брендированных маркетинговых материалов: коммерческое предложение, сайт, маркетинг-кит, презентации. Всё, что необходимо для успешных продаж.

"Персональное решение" ищет партнёров по всей стране и расширяет сеть.

Если вы хотите начать свой бизнес и зарабатывать от 300 000 рублей ежемесячно, то сейчас самое время оставить заявку на франшизу и получить приглашение на бесплатную встречу с бизнес-консультантом "Персонального решения"!

Подробнее – франшиза Персональное решение

Читайте также

Интервью с франчайзи "Персонального решения" из Махачкалы

Узнайте о топ-10 достижениях компании и рекордах партнеров

Термин бизнес-модель звучит пугающе. По факту это схематичное исследование процессов, которое помогает понять, как бизнес зарабатывает деньги, и сколько на этом можете заработать вы. Разберём на примере бизнес-модели "Линейных исполнителей на аутсорсинге".

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru