подобрать франшизу

Кипящая жизнь франчайзи "Шоколадной мечты" в Росии и за рубежом

"Шоколадная мечта" приняла участие в организации празднования дня рождения "ИЛЬ ДЕ БОТЭ" и разместила статьи в двух журналах
26 Октябрь 2016

Франчайзи "Шоколадной мечты" продолжают активную работу. Сразу в двух журналах -в Екатеринбурге и Улан-Батор (Монголия) появились красочные статьи про услуги "Шоколадной мечты" с указанием сайтов и контактов.

Партнеры-кудесницы сети (Наталья из Самары, Жанна из Павлодара, Фатима из Черкесска, Ирэна из Сочи) начали делать замечательные букетики из фруктов и фруктовые композиции.

 

Елена Блинкова из Тюмени по заказу клиента провела очень интересное шоу с экспериментами при помощи жидкого азота.

"Шоколадная мечта" также очень довольна стартом нового партнера по франчайзингу из Можайска Татьяны Кулаковой. Каждую неделю франчайзи проводит мастер-классы для детей и получает восторженные отзывы. Татьяна Кулакова получила приглашение от ведущей праздничных мероприятий и свадеб презентовать наши услуги 1 ноября!

21 октября известная сеть магазинов парфюмерии и косметики "ИЛЬ ДЕ БОТЭ" пригласила "Шоколадную мечту" для празднования своего 15-летия. Шоколатье "Шоколадной мечты" угощали персонал и гостей сразу по трем адресам мероприятия фруктами, выпечкой и зефиром Маршмелоу в бельгийском шоколаде, сахарной ватой и устраивали шоу с сухим льдом при разливе 7-ярусной пирамиды шампанского! Администрация и клиенты магазинов были очень довольны устроенным праздником! В свою очередь "Шоколадная мечта" поздравляет "ИЛЬ ДЕ БОТЭ" с Днем рождения и желает ей дальнейшего процветания!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

 

 

Читайте также

Интервью со Степаном Екимовым, старшим управляющим розничной сетью магазинов "Пив&Ко". Почему нельзя разочаровывать покупателя и зачем мы заменили коричневую тару на прозрачную

Договор коммерческой концессии стал играть ведущую роль в сфере развития регионального потребительского рынка

Century 21 начнет использовать технологии будущего

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru