подобрать франшизу

"Оренбургский пуховый платок" на неделе моды в Париже

На неделе моды в Париже была представлена экспериментальная коллекция с использованием элементов бренда "Оренбургский пуховый платок"
24 Март 2017

Известный модельер Валентин Юдашкин представил экспериментальную коллекцию с использованием главного символа Оренбургской области - Оренбургского пухового платка на Неделе моды в Париже.

Модельер добавил элементы Оренбургского пухового платка к обычным вещам (свитера, платья, блузы), изменив цвет и форму. Эта коллекция покорила многих посетителей и поразила не только моделями одежды, но и оригинальными рисунками, силуэтами и фактурами. Шерстяные нити платка перевоплотились в юбки, блузы, платья, свитера, шорты. Компания, производящая оренбургские пуховые платки, рада сотрудничеству с модельером.

"Оренбургские пуховые платки" - это изделия из пуха, неповторимые по красоте и узору. Продукция производится на современном оборудовании ведущих мировых производителей. Спрос на изделия постоянно растет, поэтому компания решила расширяться и предлагает сотрудничество по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза "Оренбургский пуховый платок"

 

Читайте также

Многие ошибочно полагают, что франчайзинг - законная схема дробления бизнеса, но судебная практика складывается иначе, а налоговая четко отслеживает признаки дробления бизнеса. Как избежать проблем и объяснений с налоговой?

Задумывались ли вы когда-нибудь, кто становится хорошим франчайзи? Какими навыками необходимо для этого обладать? Остановимся поподробнее на каждом из них.

О выгодах франчайзинга в кризисное время или франчайзинг по-чешски

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru