подобрать франшизу

Сеть "Пятерочек" начала формирование в Сибири

X5 Retail Group собирается создать в Сибири дивизион сети "Пятерочка"
30 Август 2016

С 5 по 12 августа в Новосибирске было открыто пять магазинов "Пятерочка". Магазины занимают площадь 2 890 м2 суммарно и открыты в соответствии с новой концепцией компании. X5 Retail Group обновила уже свыше 89% универсамов "Пятерочка".

Продукция в магазины в Новосибирске будет поставляться через распределительный центр, расположенный в городе Обь в Новосибирской области. Договор на логистическое обслуживание подписан с партнером "ХАВИ Логистикс". Сейчас в новосибирских "Пятерочках" только 17% продукции поступает от местных производителей. Товары сибирских поставщиков выделены специальным стоппером. "Пятерочка" планирует в будущем каждый 5-ый товар заказывать у местных производителей. Также продукция будет поставляться в ближайшие регионы.

X5 Retail Group, развивающаяся по франчайзингу, собирается открыть за 2 года более 150 магазинов "Пятерочка" в Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской областях и Алтайском крае.

Распределительный центр в Новосибирске начнет функционировать до конца 2017 года и сможет обслуживать до 500 магазинов. До конца 2018 года в Сибирском дивизионе "Пятерочки" появятся распределительный центр в Омске и Красноярске.

Продуктовые франшизы

Читайте также

Производствам и крупным компаниям, складским комплексам, магазинам и пунктам выдачи ежедневно нужны рабочие руки: грузчики, упаковщики, сортировщики. Поэтому аутсорсинг стал оптимальным решением закрытия потребности в исполнителях. Подробнее об этом вы узнаете от экспертов "Персонального решения".

Из-за карантина страдает практически каждый бизнес. , стоит отметить, что такой переломный момент может нести и пользу

На российском рынке существуют свыше 1 тыс. франшиз, ежегодно их число увеличивается на 25%. Как потенциальному франчайзи выбрать качественные бизнесы?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru