подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе Ticket Com

#
Черный Павел

21 Июль 2016 г. Краснодар

Здравствуйте. Меня зовут Павел, я хочу оставить отзыв о франшизе Ticket Com.

В середине 2014 года я заключил Договор коммерческой концессии с Ticket Com. Однако запустить бизнес по модели франчайзинга в 2014 году мне не удалось из-за не интересных для рекламодателя дистрибьюторов, большая часть которых в последствии закрылась.

В это время Вячеслав Сорокин проводил переговоры с сетью "Магнит", центральный офис которой находится в Краснодаре. За счет настойчивости и упорства Вячеслава в 2016 году был заключен договор с федеральной сетью "Магнит".

Для эффективного запуска 1-ой рекламной кампании в "Магните" Вячеслав предложил мне приехать в Краснодар на 2 недели. Мы усердно работали с 9 по 20 мая в условиях сжатых сроков и стрессовых продаж. Я достиг следующих результатов:

  • в "Битрикс" заведено 107 ЛИДов.
  • Совершено 94 визита.
  • Проведено 52 презентации.
  • Выслано 77 коммерческих предложений.
  • Подписано 6 договоров.

Я хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ и сказать большое СПАСИБО Вячеславу ЗА ПОМОЩЬ. Вячеслав показал мастер-класс: рассказал, как нужно работать, вдохновил меня на активную работу и рост. Я убедился, что Ticket Com работает, понял, что для этого необходимо делать. Я собираюсь и дальше работать в том же направлении, которое мне задал Вячеслав.

Подробнее - франшиза Ticket Com 

Поделиться в соцсетях

О франшизе THE BEST CHECK реклама на чеках

#
Первоначальный взнос

250 000 - 450 000 Р в зависимости от региона

#
Инвестиции

от 250 000

#
Роялти

10 000 Р в месяц

#
Срок окупаемости

4 – 6 месяев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru