подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Военно-Врачебная Коллегия"

#
Андрей Махнев

30 Май 2016 г. Тюмень

В РФ бытует мнение, что бизнесмен - человек, имеющий большой жизненный опыт и разбирающийся в вопросах коммерции. Это - взрослый дядя с дорогой машиной в костюме от "Гучи". Такое мнение является заблуждением, потому что даже среди наших партнеров по франчайзингу есть свой Цукерберг (создатель Facebook) и Хьюстон (создатель DropBox).

К примеру, Андрей Махнев, в 19-летнем возрасте купил франшизу "Военно-Врачебная Коллегия". Андрей долгое время скрывал свой возраст. Он считал, что если руководство компании узнает о его возрасте, то откажет ему в сотрудничестве. Однако компания "ВВК" при выборе партнеров смотрит не на их возраст, а на профессиональные качества. Среди наших партнеров есть разные люди абсолютно разных возрастов и профессий. Все они стремятся к развитию, финансовому благополучию и достижению своих целей. Андрей обладал всеми этими качествами.

Андрей Махнев, узнав о том, что в его родном городе Екатеринбурге уже есть эксклюзивный представитель, решил переехать и открыть точку в ближайшем городе - Тюмени. Во время приезда в центральный офис наш новый партнер по франчайзингу доказал, что у него есть все качества, необходимые для успешного владения бизнесом. Поэтому генеральный директор "ВВК" одобрил кандидатуру Алексея. Сейчас Андрей Махнев достиг хороших отличных результатов и опередил многих более опытных партнеров.

Благодарим Андрея Махнева за отзыв о франшизе "ВВК".

Подробнее - франшиза "Военно-Врачебная Коллегия"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Военно-Врачебная Коллегия

#
Первоначальный взнос

от 150 000 руб. до 2 000 000 руб.

#
Инвестиции

от 150 000

#
Роялти

от 30 000р.

#
Срок окупаемости

от 2х месяцев

Отзывы о франшизе «Военно-Врачебная Коллегия»

Юдко Людмила, г. Уссурийск . 29 Август 2016

Денис Капаев, г. Ухта, республика Коми. 12 Апрель 2016

Сергей Кобяков, г. Москва. 27 Ноябрь 2015

Пархоменко Алексей, г. Новосибирск. 13 Июль 2016

Рамиль Хаматнуров, г. Ярославль. 26 Апрель 2016

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru