подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе Global Finance

#
Константин Шаламов

23 Октябрь 2018 г. Пятигорск

Добрый день. Меня зовут Константин Шаламов. Оставляю отзыв о франшизе Global Finance.

Специфика предпринимательской активности в Северо-Кавказском Федеральном округе заключается в преобладании таких видов деятельности как оптово-розничная торговля, сфера общественного питания и туристический бизнес.

После десятилетней работы в банках и прямого взаимодействия с субъектами МСП, я принял решение запустить собственный бизнес в сфере предоставления бухгалтерских услуг. По образованию я бухгалтер, поэтому выбор был очевиден. Столь же очевидным стал и выбор франшизы, основными требованиями к которой были: низкий порог входа, небольшая абонентская плата, отсутствие негатива со стороны партнеров, информационная открытость франчайзера и наличие передовых подходов к ведению бизнеса.

Обратив внимание на франшизу Global Finance, я целый месяц изучал презентационный материал, сайт компании и общался с Анжелой Варгас и Дмитрием Нестеровым по скайпу и телефону. В итоге я определился.

Говоря об обучении, нельзя не отметить четкую организацию размещения сотрудника, гостеприимство принимающей стороны и наличие всей необходимой техники и оборудования для полноценного обучения.

На обучении разбиралось много сложных тем: маркетинг, наем и мотивация персонала, отработка кейсов по продаже услуг и формирование коммерческого предложения. Как отмечают многие партнеры, обучение могло бы состоять из 2-х дневного курса, для максимальной проработки всех вопросов.

В целом я ни разу не разочаровался в своем выборе, в том числе и благодаря полноценной ежедневной профессиональной поддержке со стороны отдела сопровождения филиальной сети, которая производится на протяжении всего жизненного цикла партнера. Отдельное спасибо Шаминой Ирине и Лопатиной Александре.

Подробнее - франшиза Global Finance

Поделиться в соцсетях

О франшизе Global Finance бухгалтерский учет

#
Первоначальный взнос

550 000 Р

#
Инвестиции

от 20 000

#
Роялти

8 000 Р со 2-го месяца

#
Срок окупаемости

5 – 6 месяцев

Отзывы о франшизе «Global Finance бухгалтерский учет»

Юлия Баймухаметова, г. Уфа. 06 Февраль 2019

Вера Белых, г. Рязань. 21 Июнь 2021

Светлана Пивоварова, г. Тамбов. 15 Март 2019

Юлия, г. Уфа. 31 Июль 2019

Людмила Колодько, г. Ростов-на-Дону. 23 Октябрь 2020

Новости о франшизе «Global Finance бухгалтерский учет»

12 Апрель 2021

26 Декабрь 2019

28 Октябрь 2020

24 Апрель 2018

12 Январь 2021

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru