подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе Global Finance

#
Александр

30 Декабрь 2016 г. Москва

Добрый день, меня зовут Александр. Я стал партнером компании Global Finance в Москве. Оставляю отзыв о франшизе Global Finance.

Я работал в бухгалтерии больше 10 лет и пришел к выводу, что пора применять собственные знания для самостоятельной работы на себя. Несмотря на большое количество практических знаний и опыта в бухгалтерии, остро стоял вопрос привлечения заказчиков. Еще я понимал, что вряд ли потяну работу с персоналом в одиночку, т.к. не имел опыта руководства компанией. Поэтому я обратил внимание на франшизы в бухгалтерии и выбрал Global Finance.

Реклама в Интернете, автоматизация бизнеса и построение организационной структуры - эту информацию я ожидал получить на обучении в первую очередь. Мои ожидания оправдались, т.к. обучение было построено индивидуально, и основной упор был сделан именно на мои слабые стороны. После обучения я провел подготовительную работу по запуску, следуя плану и уже принял первых клиентов! Уверен, что мои взаимоотношения с Global Finance по схеме франчайзинга будут укрепляться вместе с ростом моей компании!

Подробнее - франшиза Global Finance

Поделиться в соцсетях

О франшизе Global Finance бухгалтерский учет

#
Первоначальный взнос

550 000 Р

#
Инвестиции

от 20 000

#
Роялти

8 000 Р со 2-го месяца

#
Срок окупаемости

5 – 6 месяцев

Новости о франшизе «Global Finance бухгалтерский учет»

14 Декабрь 2018

20 Февраль 2021

22 Ноябрь 2021

13 Январь 2020

31 Июль 2018

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru