подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Грузчиков-Сервис"

#
Антон Балашов

05 Декабрь 2016 г. Москва

"Будучи студентом я все время крутился в продажах"

В детстве я хотел стать археологом. Не знаю, откуда это пошло, но была у меня такая мечта. Потом я о ней даже и не вспоминал. Окончил школу, поступил в Московский институт управления на экономический факультет. Окончив институт, решил поступить на вторую вышку в МТУСИ. Но проучившись там ровно год, ушел. Тогда я уже сам себя содержал и даже помогал родителям, а совмещать учебу и работу стало тяжело. Будучи студентом, я все время крутился в продажах: работал менеджером по продажам в "Связном", был торговым представителем в LG. Поэтому после того, как получил диплом, опять же ушел в продажи. Не скажу, что мне это было особенно интересно. Просто студентам без опыта мало где рады, а "продажником" устроиться было вполне реально, да и деньги были хорошие. Продавать я умел – без проблем общался с людьми, презентовал товар и т.д. В свободное время я много занимался самообразованием, особенно в студенческие годы. Высшее образование – это конечно хорошо, но без дополнительных навыков далеко не уйдешь.

Мы с одноклассником с нуля стали развивать компанию "Мосигра"

Время шло, я подумывал о том, чтобы сменить род деятельности и уйти из продаж. И мне как раз подвернулся отличный случай. В 2010 году мой одноклассник предложил организовать производство по настольным играм под брендом компании "Мосигра". Тогда в нашей стране об этой компании никто и не слышал, а сейчас - это крупнейший реализатор по продаже настольных игр в России. Так мы начали продвигать развивать компанию "Мосигра" с нуля. А в 2014 году нас уже был производственный цех более 1 500 м2, и на предприятии трудились более 100 рабочих. Дела шли просто прекрасно. Но, несмотря на это, спустя 4 года я ушел. Почему? Я взял оттуда все, что мог, в плане развития и опыта. Официально я занимал там должность технического директора, то есть по документам был обычным работником с зарплатой в 100 000 рублей в месяц. Нужно было идти дальше.

"Никогда не думал о бизнесе по предоставлению неквалифицированного персонала. А потом наткнулся на "Грузчиков-Сервис", и мне стало это интересно"

Тогда, в 2015 году, я задумался над открытием собственной компании. Я был на 100% уверен – у меня все получится. Стал подыскивать для себя подходящую нишу. И как-то случайно наткнулся на компанию "Грузчиков-Сервис". Хотя никогда не думал о бизнесе по предоставлению неквалифицированного персонала. Но предложение по франчайзингу этой компании меня заинтересовало, к тому же цена была просто отличная 120 000 рублей. Связался с менеджером компании, чуть позже поговорил с руководителем и через несколько дней приехал на обучение в Санкт-Петербург.

"Спустя 7 месяцев я вышел на прибыль от 200 000 рублей в месяц"

Открыл компанию я почти сразу, как только вернулся в Москву. И здесь началось самое интересное - отчеты, решение бухгалтерских вопросов, поиски работников, решение конфликтных ситуаций с заказчиками. Со многими вещами я ранее просто не сталкивался, а здесь это нужно было все освоить в короткие сроки. Но я ни разу не пожалел, что стал этим заниматься. Ведь если планируешь заниматься предпринимательской деятельностью то от сложностей никуда не уйти. Поэтому около 6 месяцев после покупки франшизы я разбирался со всеми нюансами и вникал в рабочий процесс. Огромную помощь оказывал отдел поддержки "Грузчиков-Сервис", ребята всегда оперативно отвечали на вопросы и помогали в решении проблем. Благодаря моему упорству и поддержки франчайзера, спустя 7 месяцев я вышел на прибыль от 200 000 рублей в месяц.

"Я расту и развиваюсь вместе со своей компанией"

Сейчас, спустя 2 года, моя работа доставляет мне одно удовольствие. Я по-прежнему уделяю бизнесу большую часть своего времени, но вести дела стало намного легче. Сейчас у меня в подчинении уже находятся два человека – бригадир-логист и офис-менеджер, есть постоянные клиенты и есть деньги, которые дают мне возможность держаться на плаву и экспериментировать. Через несколько лет я начну инвестировать средства параллельно и в другие проекты. А пока все внимание и вложения только в эту компанию. Я еще не вывел свой бизнес на прибыль от 800 000 рублей и выше. Сейчас моя компания растет и развивается, а вместе с ней расту и развиваюсь я.

Благодарим Антона Балашова за отзыв о франшизе "Грузчиков-Сервис".

Подробнее - франшиза "Грузчиков-Сервис"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Грузчиков-Сервис

#
Первоначальный взнос

от 197 700 рублей

#
Инвестиции

от 407 700

#
Роялти

от 5 700 рублей

#
Срок окупаемости

2-3 месяца

Отзывы о франшизе «Грузчиков-Сервис»

Мира Алламова, г. Самара. 20 Декабрь 2016

Александр, г. Нижний Новгород. 30 Октябрь 2014

Николай Бушуев, г. Екатеринбург. 12 Июль 2016

Артур Утенков, г. Самара. 20 Июнь 2016

Сергей Спиридонов, г. Нижний Новгород. 11 Январь 2017

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru