подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе IrisTest

#
Роман Железов

21 Февраль 2017 г. Курск

Здравствуйте. Меня зовут Роман Железов. Оставляю отзыв о франшизе IrisTest.

Я купил мобильный комплект IrisTest в ноябре 2015 года. Меня заинтересовал вариант тестирования на точке в ТЦ. Я люблю работать с людьми среднего возраста и семейными парами. Как правило, пара подходит узнать о тестировании из любопытства. Затем жена обычно советует мужу проверить здоровье. Реже тест проходят оба. До момента проведения тестирования люди не верят методике и интересуются возможностью  проверить здоровье по глазу. Хотя некоторые уже слышали об иридодиагностике и им интересен тест. 

При старте работы нужно выбрать модель бизнеса и задуматься о рекламе. Необходимо обучиться правильной работе с оборудованием. При работе с клиентами важно знать все о тестировании и науке и поискать информацию в Интернете. Например, интересные факты о науке и радужной оболочке глаза. Партнер по франчайзингу должен быть готов к ответу на вопросы клиентов. Если возникают проблемы, то нужно быть терпеливым и не останавливать работу.

Мне редко требуется помощь отдела техподдержки и отдела развития, потому что все работает, как надо. В отдел развития клиентов я тоже звоню нечасто. При этом мне пригодились маркетинговые материалы, распечатал листовки и ролл-ап, который поставил на своей точке. Сейчас моя прибыль составляет около 90 000 рублей в месяц. 

Нужно будет грамотно представлять клиентам услугу. Я предлагаю IrisTest, рассказывая о науке, сразу озвучиваю информацию о системах и органах, которую можно узнать из отчета, насколько будут точны результаты, показываю пример отчета, говорю о стоимости. Я работаю самостоятельно, операторов пока не нанимал. Когда моя прибыль увеличится, я подумаю о подборе персонала.

Подробнее - франшиза IrisTest

Поделиться в соцсетях

О франшизе IrisTest

#
Первоначальный взнос

нет

#
Инвестиции

от 99 000

#
Роялти

нет

#
Срок окупаемости

1-2 месяца

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru