подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Персональное решение"

#
Абрамов Роман

02 Декабрь 2016 г.Тула

Добрый день. Меня зовут Абрамов Роман. Я хочу поделиться отзывом о франшизе "Персональное решение".

В 2010 году, когда я устроился на работу в одну из коммерческих фирм, заместителем директора, данная фирма занималась аутсорсингом персонала (докеров-механизаторов) на территории торгового порта с 2002 года. В 2015 году после грандиозного падения курса национальной валюты грузооборот порта снизился пропорционально этому падению. Таким образом, порт, в связи с отсутствием работы, отказался от услуг заемной рабочей силы. И наша компания после четырех месяцев безработицы закрылась.

Через несколько месяцев экономика начала адаптироваться к сложившейся ситуации, и грузооборот порта потихоньку начал стабилизироваться, что в свою очередь вновь привело к необходимости в заемной рабочей силе. Обратно в порт я уже вернулся со своей компанией, в качестве ее руководителя. Это если в двух словах.

Почему именно франшиза "Персональное решение"? Хотите — верьте, хотите — нет, я считаю, что это провидение. Однажды блуждая по просторам Интернета, и размышляя над тем, что же такое мне необходимо предпринять для того, чтобы в следующий раз при очередном падении, скачке, кризисе или чего-нибудь в этом роде, снова не оказаться на обочине жизни, я совершенно случайно увидел рекламный баннер "Персонального решения". И вот я здесь, и сотрудничаю с компанией по схеме франчайзинга.

Я работаю не один, у меня есть команда. Сейчас один человек занимается маркетинговыми исследованиями (анализом рынков), а мы с моим замом изучаем CRM - систему. Единственная наша проблема - это время, мы этим всем занимаемся помимо основной работы. После, когда у нас на руках будут цифры для клиентов и работников, начнем заполнять соответствующие базы данных.

Конечно, я еще только в начале пути, но пока что уверен в себе и всем доволен, в том числе и моим персональным менеджером.

Подробнее -франшиза "Персональное решение"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Персональное Решение

#
Первоначальный взнос

от 497 000 Р

#
Инвестиции

от 497 000

#
Роялти

25 000 Р с 3-го мес.

#
Срок окупаемости

4 – 6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru