подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Персональное решение"

#
Нестеренко Кристиан

30 Август 2016 г. Старый Оскол

Здравствуйте, меня зовут Нестеренко Кристиан. Я являюсь официальным представителем компании "Персональное решение" в городе Старый Оскол и хочу оставить отзыв о франшизе.

Выбор компании "Персональное решение"

С наступлением кризиса рухнул семейный бизнес (несколько бутиков верхней одежды в ТЦ города) и остро встал вопрос - что же делать дальше? Решение пришло не сразу, чаще всего мысли стали падать в сторону покупки франшизы и не откладывая это дело в долгий ящик, я решил приглядеться к любой из них. Для начала был выбор между общепитом и ритейлом, однако это требовало больших финансовых вложений на старте, что вселяло все больше и больше неуверенности. Спустя пару недель после судорожного "серфа" на просторах Интернета, случайно наткнулся на "Персональное решение" - сначала заинтересовало не столько предложение, сколько сама идея данного бизнеса: на первый взгляд все просто, но на деле огромное изобилие стратегий, тактик и кейсов. После того, как я посмотрел предложения других компаний, мне практически сразу стало ясно, что именно "Персональное решение" сможет дать мне именно, то что нужно.

Переговоры с компанией

Оставил заявку на обратный звонок, со мной очень быстро связался Владислав Брагин и провел примерно часовую консультацию по продукту, в чем я ему безмерно благодарен. Если быть откровенным, то на этом этапе я хотел разглядеть ошибки менеджера как продажника – для меня это играло ключевую роль, т.к. если человек, предлагающий купить свой продукт, не может его должным образом продать, то для меня сразу встает вопрос о компетентности компании в целом, да и о целесообразности покупки такой франшизы. На мое удивление Владислав очень грамотно и доходчиво все рассказал, и после разговора у меня больше не было никаких сомнений о сотрудничестве с компанией по франчайзингу.

После покупки франшизы

После оплаты франшизы практически сразу мне прислали необходимые материалы для изучения и назначили стажировку на 23-24 июня. У меня оставалось около месяца до поездки в северную столицу, и я решил полностью углубиться в изучение тела франшизы. По мере прочтения возникало множество вопросов, в особенности по стыковке бизнес -процессов, и я решил перед стажировкой на себе проверить работоспособность данной модели. Провел все необходимые маркетинговые исследования, запустил рекламную компанию и… все заработало – буквально за несколько дней я набрал около 30 человек в базу и получил свой первый заказ! Собрав в кучу все возникшие вопросы от первого опыта, я отбыл в Санкт Петербург.

Прохождение стажировки

Так случилось, что мои друзья в Питере давно звали к себе в гости и тут такая возможность – совместить встречу с друзьями и прохождение стажировки, поэтому я отказался от предложенных компанией апартаментов и остановился у друзей. Если быть честным, то я довольно скептически относился к своей поездке, т.к. думал что стажировка – это некая формальность и будет проходить только для галочки, но буквально в первые 15 минут Александра Кочура меня переубедила. Очень порадовали ее действительно выдающиеся знания о бизнесе, умение доходчиво рассказать и разложить по полочкам все те знания, которые мне необходимы для успешного развития, за что выражаю ей огромную благодарность. В момент развеялись все сомнения и страхи, которые были на тот момент, и появилась уверенность в себе. Домой я уехал, полон идей и целей, а главное со знаниями, которые помогают мне по сей день.

В заключение хотелось бы обратиться к будущим и действующим партнерам – не упускайте возможности пройти стажировку в офисе Санкт-Петербурга – это действительно то, что Вам необходимо!

Желаю всем успехов и процветания!

Подробнее - франшиза "Персональное решение"

Поделиться в соцсетях

О франшизе Персональное Решение

#
Первоначальный взнос

от 497 000 Р

#
Инвестиции

от 497 000

#
Роялти

25 000 Р с 3-го мес.

#
Срок окупаемости

4 – 6 месяцев

Отзывы о франшизе «Персональное Решение»

Эльдар Галимов, г. Томск. 02 Февраль 2024

Артем Бессавин, г. Тольятти. 19 Декабрь 2019

Виталий Юрченко, г. Ростов-на-Дону. 20 Март 2020

Абрамов Роман, г.Тула. 02 Декабрь 2016

Владимир Романюк, г. Краснодар. 29 Январь 2020

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru