подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе PlayToday

#
Котова Полина

31 Август 2016 г. Белгород

Добрый день. Меня зовут Котова Полина. Я хочу поделиться отзывом о франшизе PlayToday. Я открыла собственный магазин детской одежды PlayToday по модели франчайзинга и успешно руковожу им 3 года (с июня 2013 года).

К моменту покупки франшизы мы работали с компанией "Каспер Груп" почти 4 года как с поставщиком. Поэтому решение о покупке франшизы PlayToday стало результатом нашего долгого сотрудничества, как брак для молодоженов.

Я уже отлично знала "Каспер Груп" как поставщика, разбиралась в его товаре и востребованности на рынке, знала портрет конечного потребителя. Франшиза просто стала новым этапом сотрудничества. В самом начале работы мы отбирали поставщиков очень тщательно. В настоящее время мы продолжаем посещать специализированные выставки, анализируем работу конкурентов. Однако, как и ранее, я не нахожу более привлекательных условий сотрудничества. Поэтому я не сомневалась и стараюсь не сомневаться в успехе своего бизнеса, несмотря на кризис.

PlayToday постоянно оказывает нам поддержку: специалисты компании помогают разместить товар в торговом зале, своевременно запускать маркетинговые кампании, предлагает красивые витрины, про-водит обучение персонала, избавляя нас от этих обязанностей.

Открытие магазина PlayToday в июне 2013 года без товара обошлось около 2,5 миллионов рублей при площади 125 м2. Большая часть суммы была потрачена на ремонт и оборудование, это - самая важная часть концепции, ведь покупателям должно быть приятно и комфортно в магазине.

Я слышала, что в 2014 году компания "Каспер Груп" смогла уменьшить затраты франчайзи на открытие магазина за счет предоставления им контактов поставщиков, с которыми франчайзер заключил договор по предоставлению оборудования и рекламных материалов на льготных условиях. Это отлично помогает сэкономить затраты при открытии магазина PlayToday по модели франчайзинга.

Моя работа приносит мне огромное удовольствие. Магазин очень красивый и позволяет приятно провести время. Конечно, усилия не напрасны - это результат труда и любви к своему делу. Я очень рада и не жалею, что открыла магазин PlayToday.

Подробнее - франшиза PlayToday

Поделиться в соцсетях

О франшизе PlayToday

#
Первоначальный взнос

45 000 Р

#
Инвестиции

от 1 400 000

#
Роялти

нет

#
Срок окупаемости

18 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru