подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Стильпарк"

#
Александр Мельников

22 Апрель 2022 г. Набережные Челны

В рамках "Стильпарк" мы работаем уже полтора года. Партнерством со "Стильпак" мы очень довольны. Нам оказывают максимальную поддержку в рамках документации, в рамках ассортимента, в рамках моральной поддержки в такое тяжелое время. И, конечно, самое главное – это поставка товара. Без товара торговли не существует.

Когда все закрыто, когда логистика нарушена у всех, мы имеем 100% поддержку по поставке товара, что другие компании реализовать не могут. Это что касается европейского трикотажа, европейских моделей. Благодаря нашим партнерам мы имеем полноценный ассортимент, с которым можно работать.

В рамках франшизы тебе дают технологию, конкретные цели, и у тебя получается тот результат, который ты можешь получить, если будешь отдавать себя хотя бы на 50–70% в рамках этого проекта. Акцент сделан на рентабельности. Если у тебя проект рентабельный и ты вложил какую-то определенную сумму, а с этой суммы можешь получить какой-то определенный доход, то получается ты уже начинаешь в этом зарабатывать. На этом и был построен весь ход конем. Белье – это та продукция, которая очень востребована в нашем мире, потому что без белья никто не ходит. Мы можем предложить людям по нормальной цене достойную качественную продукцию.

Работа с франшизой "Стильпарка" более чем устраивает отработанной логистикой, пониманием в каком направлении двигаться. Мы уже запланировали открытие магазина в Казани.

С франшизой можно работать!

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза "Стильпарк"

Поделиться в соцсетях

О франшизе СТИЛЬПАРК

#
Первоначальный взнос

нет

#
Инвестиции

от 6 000 000

#
Роялти

1% от оборота в месяц

#
Срок окупаемости

18 - 36 месяцев

Отзывы о франшизе «СТИЛЬПАРК»

Марухин Максим, Фриауф Александр, г. Кемерово, г. Новокузнецк. 20 Январь 2014

Суменко Вилена Владиславовна, г. Рязань. 18 Май 2016

Кудряшова Римма, г. Красногорск. 19 Октябрь 2020

Хиргер Наталья, Московская область, г. Видное. 19 Июнь 2017

Юлия Кашкарова, г. Москва. 07 Октябрь 2021

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru